Los Nr: 310
Ausrufpreis: € 280,-
Weichholz furniert, wohl mit Nussbaumwurzel-Furnier. Reichlich Intarsien in Eibe. Alters- und Gebrauchsspuren. Süddeutsch. H. 79cm, B. 35cm.